BZV55-B16,115 Диод Зенера
16 В, 500 мВт, SOD-80C, 2 %, 2 вывод(-ов), 200 °C
BZV55-B16,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV55-B16,115.pdf 1.0mb
Тип корпуса диода
SOD-80C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
16V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
BZV55 Series
Макс. рабочая температура
200°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV55-B16,115 PH7, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEX, PH3, NP2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NPR Диод Зенера, 16 В, 500 мВт, SOD-80C, 2 %, 2 вывод(-ов), 200 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZV55-B16,115
#16V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
NEX
BZV55-B16,115
#16V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZV55-B16.115
#BZV55-B16.115
NXP Semiconductor
BZV55-B16.115
#BZV55-B16.115
None
BZV55-B16,115
#BZV55-B16,115
LL34
BZV55-B16,115
#BZV55-B16,115
LL34
5 - 7 дней
BZV55-B16.115
абв
Нет в наличии
BZV55-B16.115
абв
Нет в наличии
BZV55-B16.115
BZV55-B16.115
None
Nexperia
BZV55-B16,115
Nexperia
BZV55-B16,115
BZV55-B16,115
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BZV55-B16,115
BZV55-B16,115
BZV55-B16,115 None
BZV55-B16,115
DIODE ZENER 16V 500MW SOD80C
BZV55-B16,115 DIODE ZENER 16V 500MW SOD80C
BZV55-B16,115
DIODE ZENER 16V 500MW SOD80C
BZV55-B16,115
DIODE ZENER 16V 500MW SOD80C