BZV85-C43.113
Техническая документация: BZV85-C43,113.pdf 370.6kb
Количество контактов |
2Pins |
Макс. рабочая температура |
200°C |
Ток зенера |
500mA |
Тип прекращения |
Axial Leaded |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Макс. рассеиваемая мощность |
1W |
Внешняя длина /высота |
4.8mm |
Типовое напряжение зенера |
43V |
Рассеиваемая мощность |
1W |
Линейка продукции |
BZV85 Series |
Допустимое отклонение |
5% |
Испытательный ток |
6mA |
Тип диода |
Zener |
Тип корпуса диода |
DO-41 (DO-204AL) |
Наружный диаметр |
2.6mm |
Макс. рассеяние мощности |
1W |
Zener Tolerance ± |
5% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C43,113 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 43 В, 1 Вт, DO-41 (DO-204AL), 5 %, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты