BZV85-C51,113 Диод Зенера
51 В, 1 Вт, DO-41 (DO-204AL), 5 %, 2 вывод(-ов)
BZV85-C51,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV85-C51,113.pdf 370.6kb
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
200°C
Ток зенера
500mA
Тип прекращения
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рассеиваемая мощность
1W
Внешняя длина /высота
4.8mm
Типовое напряжение зенера
51V
Рассеиваемая мощность
1W
Линейка продукции
BZV85 Series
Допустимое отклонение
5%
Испытательный ток
4mA
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-41 (DO-204AL)
Наружный диаметр
2.6mm
Макс. рассеяние мощности
1W
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C51,113 NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 51 В, 1 Вт, DO-41 (DO-204AL), 5 %, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BZV85-C51.113
NXP Semiconductor
BZV85-C51.113
None
Nexperia
BZV85-C51,113
DIODE, ZENER, 51V, 1.3W
Nexperia
BZV85-C51,113
DIODE, ZENER, 51V, 1.3W
BZV85-C51,113
BZV85-C51,113
BZV85-C51,113
DIODE ZENER 51V 1.3W DO41
BZV85-C51,113 DIODE ZENER 51V 1.3W DO41
BZV85-C51,113
DIODE ZENER 51V 1.3W DO41
BZV85-C51.113
BZV85-C51.113 None
NXP Semiconductors
BZV85-C51,113
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
NXP Semiconductors
BZV85-C51,113 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZV85-C51,113
BZV85-C51,113 None
BZV85-C51,113
#PHSBZV85C51A52R
SOD66/ZENERDIODE/12NC:933500820113
BZV85-C51,113
#PHSBZV85C51A52R
BZV85-C51,113
Diode Zener Single 51V 5% 1.3W 2-Pin DO-41 T/R
BZV85-C51,113