BZX384-B47,115 Стабилитроны 300MW 47V
BZX384-B47,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX384-B47,115.pdf
Тип корпуса диода
SOD-323
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
47V
Рассеиваемая мощность
300mW
Линейка продукции
BZX384 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX384-B47,115 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH3, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS Стабилитроны 300MW 47V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
NEX
BZX384-B47,115
#BZX384-B47,115
Стабилитрон 0.3Вт 47В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
NEX
BZX384-B47,115
#BZX384-B47,115
Стабилитрон 0.3Вт 47В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
Поставка:
Nexperia
BZX384-B47,115
ZENER DIODE, 0.3W, 47V, SOD-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
BZX384-B47,115
BZX384-B47,115
DIODE ZENER 47V 300MW SOD323
BZX384-B47,115 DIODE ZENER 47V 300MW SOD323
BZX384-B47,115
DIODE ZENER 47V 300MW SOD323
BZX384-B47,115
DIODE ZENER 47V 300MW SOD323
BZX384-B47.115
BZX384-B47.115 None
NXP Semiconductors
BZX384-B47,115
Стабилитроны 300MW 47V
NXP Semiconductors
BZX384-B47,115
BZX384-B47,115 None
Philips Semiconducto
BZX384-B47,115
SOD323/Voltage regulator diodes
Philips Semiconducto
BZX384-B47,115 SOD323/Voltage regulator diodes
BZX384-B47,115
#PHSBZX384B47115
BZX384-B47,115
#PHSBZX384B47115
BZX384-B47,115
#PHSBZX384B47115
BZX384-B47/SOD323/SOD2/12NC:934057389115
BZX384-B47,115
#PHSBZX384B47115
NXP Semiconductor
BZX384-B47,115
Diode Zener Single 47V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
NXP Semiconductor
BZX384-B47,115