BZX55C12-TR Стабилитроны 12 Volt 0.5W 5%
BZX55C12-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C12-TR.pdf 101.7kb
Количество контактов
2
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение зенера
12V
Рассеиваемая мощность
500mW
Упаковка
Cut Tape
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-35
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C12-TR VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Стабилитроны 12 Volt 0.5W 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
BZX55C12-TR
ZENER DIODE, 500mW, 12.7V, DO-35
Vishay
BZX55C12-TR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX55C12-TR None
Vishay Semiconductors
BZX55C12-TR
Стабилитроны 12 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX55C12-TR
DIODE ZENER 12V 500MW DO35
Цены по запросу
BZX55C12-TR DIODE ZENER 12V 500MW DO35