BZX55C4V7-TAP Диод Зенера
AEC-Q101, 4.7 В, 500 мВт, DO-35, 5 %, 2 вывод(-ов), 175 °C
BZX55C4V7-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C4V7-TAP.pdf
Тип корпуса диода
DO-35
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Макс. рассеиваемая мощность
500mW
Типовое напряжение зенера
4.7V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
BZX55 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C4V7-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY INTERTECHNOLOGY, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод Зенера, AEC-Q101, 4.7 В, 500 мВт, DO-35, 5 %, 2 вывод(-ов), 175 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZX55C4V7-TAP
#BZX55C4V7-TAP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 4,7В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Vishay
BZX55C4V7-TAP
#BZX55C4V7-TAP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BZX55C4V7-TAP
Мин. заказ: 5 шт.
BZX55C4V7-TAP
None
BZX55C4V7-TAP
BZX55C4V7-TAP
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX55C4V7-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX55C4V7-TAP None
BZX55C4V7-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX55C4V7-TAP
Стабилитроны 4.7 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZX55C4V7-TAP Стабилитроны 4.7 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductor
BZX55C4V7-TAP
DIODE ZENER SINGLE 500MW 4.7V DO-35
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Semiconductor
BZX55C4V7-TAP
BZX55C4V7-TAP
Diode Zener Single 4.7V 6% 500mW Automotive 2-Pin DO-35 Ammo
BZX55C4V7-TAP