BZX585-B12,115 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
BZX585-B12,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX585-B12,115.pdf 896.0kb
Тип корпуса диода
SOD-523
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
12V
Рассеиваемая мощность
300mW
Линейка продукции
BZX585 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZX585-B12,115
#12V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 53 шт.
NEX
BZX585-B12,115
#12V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 53 шт.
Поставка:
Nexperia()
BZX585-B12,115
#BZX585-B12,115
Nexperia()
BZX585-B12,115
#BZX585-B12,115
NXP Semiconductor
BZX585-B12,115
#BZX585-B12,115
SOD-523
NXP Semiconductor
BZX585-B12,115
#BZX585-B12,115
BZX585-B12,115
ZENER DIODE, 0.3W, 12V, SOD-523
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BZX585-B12,115
BZX585-B12,115
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
BZX585-B12,115 DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
BZX585-B12,115
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
BZX585-B12,115
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
BZX585-B12.115
BZX585-B12.115 None
NXP Semiconductors
BZX585-B12,115
Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
NXP Semiconductors
BZX585-B12,115
BZX585-B12,115 None
Philips Semiconducto
BZX585-B12,115
SOD523/Voltage regulator diodes
Philips Semiconducto
BZX585-B12,115 SOD523/Voltage regulator diodes
BZX585-B12,115
#PHSBZX585B12115
SOD523/Voltage regulator diodes/12NC:934055873115
BZX585-B12,115
#PHSBZX585B12115
BZX585-B12,115
Diode Zener Single 12V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
BZX585-B12,115