BZX585-B13,115 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
BZX585-B13,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX585-B13,115.pdf 962.6kb
Тип корпуса диода
SOD-523
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
13V
Рассеиваемая мощность
300mW
Линейка продукции
BZX585 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Nexperia
BZX585-B13,115
ZENER DIODE, 0.3W, 13V, SOD-523
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
BZX585-B13,115
Поставка:
BZX585-B13,115
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
Цены по запросу
BZX585-B13,115 DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
BZX585-B13,115
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523
BZX585-B13,115
DIODE ZENER 13V 300MW SOD523