BZX79-B4V7,113 Диод Зенера
4.7 В, 400 мВт, DO-204AH, 2 %, 2 вывод(-ов), 200 °C
BZX79-B4V7,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-B4V7,113.pdf 531.2kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +200°C
Мин. напряжение
4.61V
Количество контактов
2Pins
Тип прекращения
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рассеиваемая мощность
400mW
Макс. напряжение прямого тока
4.79V
Альтернативный тип корпуса
SOD-27
Типовое напряжение зенера
4.7V
Рассеиваемая мощность
400mW
Мин. рабочая температура
-65°C
Линейка продукции
BZX79 Series
Макс. рабочая температура
200°C
Макс. номинальная температура
50°C
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-35
Zener Tolerance ±
2%
Макс. рассеяние мощности
400mW
Испытательный ток
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-B4V7,113 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 4.7 В, 400 мВт, DO-204AH, 2 %, 2 вывод(-ов), 200 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
BZX79-B4V7,113
DIODE, ZENER, 4.7V, 500MW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
BZX79-B4V7,113
DIODE, ZENER, 4.7V, 500MW
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BZX79-B4V7,113
BZX79-B4V7,113
BZX79-B4V7,113
BZX79-B4V7,113 None
BZX79-B4V7,113
DIODE ZENER 4.7V 400MW ALF2
Цены по запросу
BZX79-B4V7,113 DIODE ZENER 4.7V 400MW ALF2
BZX79-B4V7,113
DIODE ZENER 4.7V 400MW ALF2
BZX79-B4V7.113
BZX79-B4V7.113 None
NXP Semiconductors
BZX79-B4V7,113
Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
NXP Semiconductors
BZX79-B4V7,113 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
BZX79-B4V7,113
BZX79-B4V7,113 None
BZX79-B4V7,113
#PHSBZX79B4V7A52R
BZX79-B4V7/SOD27/ALF2/12NC:933166800113
BZX79-B4V7,113
#PHSBZX79B4V7A52R
Philips Semiconducto
BZX79-B4V7,113
SOD27/ZENERDIODE
Philips Semiconducto
BZX79-B4V7,113
SOD27/ZENERDIODE
BZX79-B4V7,113
BZX79-B4V7,113
NXP Semiconductor
BZX79-B4V7,113
Diode Zener Single 4.7V 2% 500mW 2-Pin ALF T/R
NXP Semiconductor
BZX79-B4V7,113