BZX79C11 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 11В; россыпью; DO35; одиночный диод
BZX79C11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79C11.pdf
Тип корпуса диода
DO-204AH
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
11V
Рассеиваемая мощность
500mW
Макс. рабочая температура
200°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79C11 ONSEMI / FAIRCHILD, PHILIPS, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 11В; россыпью; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
BZX79C11
#BZX79C11-FAI
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 11В; россыпью; DO35; одиночный диод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
ON Semiconductor
BZX79C11
#BZX79C11-FAI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NXP Semiconductor
BZX79-C11
Мин. заказ: 5 шт.
NXP Semiconductor
BZX79-C11
None
BZX79C11
BZX79C11
None
BZX79C11
ZENER DIODE, 0.5W, 11V, DO-204AH
BZX79C11
BZX79C11
BZX79C11 None
onsemi / Fairchild
BZX79C11 None
Fairchild Semiconductor
BZX79C11
Стабилитроны 11V 0.5W Zener
Fairchild Semiconductor
BZX79C11 Стабилитроны 11V 0.5W Zener
BZX79C11
BZX79C11 None
BZX79C11
#ONSBZX79C11
11V 500MW 5% ZENER DIODE
BZX79C11
#ONSBZX79C11
11V 500MW 5% ZENER DIODE
BZX79C11
#ONSBZX79C11
11V 500MW 5% ZENER DIODE
BZX79C11
#ONSBZX79C11
11V 500MW 5% ZENER DIODE