BZX79-C18,133 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX79-C18,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-C18,133.pdf 531.2kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +200°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
200°C
Ток зенера
5mA
Тип прекращения
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рассеиваемая мощность
400mW
Внешняя длина /высота
4.5mm
Альтернативный тип корпуса
SOD-27
Типовое напряжение зенера
18V
Рассеиваемая мощность
500mW
Мин. рабочая температура
-65°C
Линейка продукции
BZX79 Series
Допустимое отклонение
5%
Испытательный ток
5mA
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-35
Наружный диаметр
2mm
Макс. рассеяние мощности
500mW
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Nexperia()
BZX79-C18,133
#BZX79-C18,133
Ожидается поставка
Nexperia()
BZX79-C18,133
#BZX79-C18,133
NXP Semiconductor
BZX79-C18.133
NXP Semiconductor
BZX79-C18.133
None
BZX79-C18,133
DIODE, ZENER, 0.5W, 18V, DO-35
BZX79-C18,133
DIODE, ZENER, 0.5W, 18V, DO-35
BZX79-C18,133
BZX79-C18,133 None
BZX79-C18,133
DIODE ZENER 18V 400MW ALF2
BZX79-C18,133 DIODE ZENER 18V 400MW ALF2
BZX79-C18,133
DIODE ZENER 18V 400MW ALF2
BZX79-C18.133
BZX79-C18.133 None
NXP Semiconductors
BZX79-C18,133
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
NXP Semiconductors
BZX79-C18,133
BZX79-C18,133 None
BZX79-C18,133
ZENER DIODE 18V 5% 500MW SOD27-2
BZX79-C18,133
BZX79-C18,133
Zener Diode 18V 5% 500mW
BZX79-C18,133
Zener Diode 18V 5% 500mW