BZX79-C3V3,133 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX79-C3V3,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-C3V3,133.pdf 531.2kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +200°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
200°C
Ток зенера
5mA
Тип прекращения
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рассеиваемая мощность
400mW
Внешняя длина /высота
4.5mm
Альтернативный тип корпуса
SOD-27
Типовое напряжение зенера
3.3V
Рассеиваемая мощность
500mW
Мин. рабочая температура
-65°C
Линейка продукции
BZX79 Series
Допустимое отклонение
5%
Испытательный ток
5mA
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-35
Наружный диаметр
2mm
Макс. рассеяние мощности
500mW
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BZX79-C3V3.133
NXP Semiconductor
BZX79-C3V3.133
None
Nexperia
BZX79-C3V3,133
DIODE, ZENER, 500MW, 3.3V, DO-35
Nexperia
BZX79-C3V3,133
BZX79-C3V3,133
BZX79-C3V3,133 None
BZX79-C3V3,133
DIODE ZENER 3.3V 400MW ALF2
BZX79-C3V3,133 DIODE ZENER 3.3V 400MW ALF2
BZX79-C3V3,133
DIODE ZENER 3.3V 400MW ALF2
BZX79-C3V3.133
BZX79-C3V3.133 None
NXP Semiconductors
BZX79-C3V3,133
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
NXP Semiconductors
BZX79-C3V3,133
BZX79-C3V3,133 None
BZX79-C3V3,133
#136-4871P
ZENER DIODE 3V 5% 500MW SOD27-2
Мин. заказ: 100 шт.
BZX79-C3V3,133
#136-4871P
BZX79-C3V3,133
BZX79-C3V3,133
BZX79-C3V3,133
BZX79-C3V3,133