BZX79-C5V1,133 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX79-C5V1,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-C5V1,133.pdf 531.2kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +200°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
200°C
Ток зенера
5mA
Тип прекращения
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
4.5mm
Альтернативный тип корпуса
SOD-27
Типовое напряжение зенера
5.1V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
BZX79 Series
Допустимое отклонение
5%
Испытательный ток
5mA
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-35
Наружный диаметр
2mm
Мин. рабочая температура
-65°C
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BZX79-C5V1.133 –38%
NXP Semiconductor
BZX79-C5V1.133
None
Nexperia
BZX79-C5V1,133
DIODE, ZENER, 5.1V, 500MW, DO-35
Nexperia
BZX79-C5V1,133
BZX79-C5V1,133
BZX79-C5V1,133 None
BZX79-C5V1,133
DIODE ZENER 5.1V 400MW ALF2
BZX79-C5V1,133 DIODE ZENER 5.1V 400MW ALF2
BZX79-C5V1.133
BZX79-C5V1.133 None
NXP Semiconductors
BZX79-C5V1,133
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
NXP Semiconductors
BZX79-C5V1,133
BZX79-C5V1,133 None
BZX79-C5V1,133
#136-4856P
ZENER DIODE 5V 5% 500MW SOD27-2
Мин. заказ: 100 шт.
BZX79-C5V1,133
#136-4856P
BZX79-C5V1,133
Zener Diode 5V 5% 500mW S
BZX79-C5V1,133
Zener Diode 5V 5% 500mW S
BZX79-C5V1,133
BZX79-C5V1,133
BZX79-C5V1,133
BZX79-C5V1,133
Philips Semiconducto
BZX79-C5V1,133
SOD27/ZENERDIODE
Philips Semiconducto
BZX79-C5V1,133 SOD27/ZENERDIODE
BZX79-C5V1,133
#PHSBZX79C5V1A52A
SOD27/ZENERDIODE/12NC:933117720133
BZX79-C5V1,133
#PHSBZX79C5V1A52A
BZX79-C5V1,133
SOD27/ZENERDIODE
BZX79-C5V1,133
BZX79-C5V1,133
BZX79-C5V1,133
BZX79-C5V1,133
Diode Zener Single 5.1V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
BZX79-C5V1,133