BZX79-C9V1.113
#BZX79-C9V1.113
Техническая документация: BZX79-C9V1,113.pdf 531.2kb
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +200°C |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. рабочая температура |
200°C |
Ток зенера |
5mA |
Тип прекращения |
Axial Leaded |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Макс. рассеиваемая мощность |
400mW |
Внешняя длина /высота |
4.5mm |
Альтернативный тип корпуса |
SOD-27 |
Типовое напряжение зенера |
9.1V |
Рассеиваемая мощность |
500mW |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Линейка продукции |
BZX79 Series |
Допустимое отклонение |
5% |
Испытательный ток |
5mA |
Тип диода |
Zener |
Тип корпуса диода |
DO-35 |
Наружный диаметр |
2mm |
Макс. рассеяние мощности |
500mW |
Zener Tolerance ± |
5% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-C9V1,113 NXP SEMICONDUCTORS, PH2, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NP2 Диод Зенера, 9.1 В, 400 мВт, DO-204AH, 5 %, 2 вывод(-ов), 200 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты