BZX84B10LT1G Стабилитроны SOT-23 3 SNGL CPR PBF
BZX84B10LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84B10LT1G.pdf 86.1kb
Количество контактов
3Pins
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
10V
Рассеиваемая мощность
250mW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOT-23
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
BZX84B10LT1G
ZENER DIODE, 10V, 0.25W, SOT-23
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
BZX84B10LT1G