BZX84B16LT1G Стабилитроны ZENER DIODE
BZX84B16LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84B16LT1G.pdf 86.1kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
16V
Рассеиваемая мощность
225mW
Линейка продукции
BZX84BxxxLT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
BZX84B16LT1G
#BZX84B16LT1G
Стабилитрон 0.225Вт 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 143 шт.
ON Semiconductor
BZX84B16LT1G
#BZX84B16LT1G
Стабилитрон 0.225Вт 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 143 шт.
Поставка:
BZX84B16LT1G
#BZX84B16LT1G
SOT-23(SOT-23-3)
BZX84B16LT1G
#BZX84B16LT1G
SOT-23(SOT-23-3)
BZX84B16LT1G
ZENER DIODE, 16V, 0.225W, SOT-23
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BZX84B16LT1G
BZX84B16LT1G
BZX84B16LT1G None
BZX84B16LT1G
DIODE ZENER 16V 225MW SOT23-3
BZX84B16LT1G DIODE ZENER 16V 225MW SOT23-3
BZX84B16LT1G
BZX84B16LT1G None
BZX84B16LT1G
Стабилитроны ZENER DIODE
BZX84B16LT1G
SOT23-3/225 mW 16 V 2% Tight Tolerance Zener Diode Voltage Regulator
BZX84B16LT1G SOT23-3/225 mW 16 V 2% Tight Tolerance Zener Diode Voltage Regulator
BZX84B16LT1G
#ONSBZX84B16LT1G
BZX84B16LT1G
#ONSBZX84B16LT1G
BZX84B16LT1G
#ONSBZX84B16LT1G
BZX84B16LT1G
#ONSBZX84B16LT1G
BZX84B16LT1G
#ONSBZX84B16LT1G
BZX84B16LT1G
#ONSBZX84B16LT1G
BZX84B16LT1G
ON Semiconductor BZX84B16LT1G 1 йзджз, еи, 16V 2% 225 mW ийии 3-Pin SOT-23
BZX84B16LT1G ON Semiconductor BZX84B16LT1G 1 йзджз, еи, 16V 2% 225 mW ийии 3-Pin SOT-23