BZX84-B4V3,215
#4.3V 0.25W BZX84-B4V3,215
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BZX84-B4V3,215.pdf 1002.5kb
Тип корпуса диода |
SOT-23 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
4.3V |
Рассеиваемая мощность |
250mW |
Линейка продукции |
BZX84 Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
3Pins |
Zener Tolerance ± |
2% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84-B4V3,215 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Диод Зенера, 4.3 В, 250 мВт, SOT-23, 2 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
NXP Semiconductor
BZX84-B4V3.215 #BZX84-B4V3.215 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
NXP Semiconductor
BZX84-B4V3.215 #301872 абв Цены по запросу Нет в наличии
BZX84-B4V3.215 #301872 None Цены по запросу По запросу
Nexperia
Philips Semiconducto
BZX84-B4V3,215 SOT23/ZENERDIODE Цены по запросу По запросу
Nexperia
BZX84-B4V3,215 #PHSBZX84B4V3T1 SOT23/ZENERDIODE/12NC:933770320215 Цены по запросу По запросу
BZX84-B4V3,215
BZX84-B4V3,215 #85411000 Diode Zener Single 4.3V 2% 250mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу