BZX84B9V1LT1G Стабилитроны 9.1V 225mW
BZX84B9V1LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84B9V1LT1G.pdf 86.1kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
9.1V
Рассеиваемая мощность
250mW
Линейка продукции
BZX84BxxxLT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84B9V1LT1G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны 9.1V 225mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
BZX84B9V1LT1G
ZENER DIODE, AEC-Q101, 9.1V, SOT-23
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
BZX84B9V1LT1G
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BZX84B9V1LT1G
BZX84B9V1LT1G None
BZX84B9V1LT1G
Цены по запросу
BZX84B9V1LT1G None
BZX84B9V1LT1G
Стабилитроны 9.1V 225mW
BZX84B9V1LT1G
ON SEMICONDUCTOR, BZX84B9V1LT1G
BZX84B9V1LT1G
BZX84B9V1LT1G
BZX84B9V1LT1G
BZX84B9V1LT1G
#186-9171P
BZX84B9V1LT1G
#186-9171P
BZX84B9V1LT1G
SOT23-3/ZENER DIODE 225 MW 9.1 V 2%
BZX84B9V1LT1G SOT23-3/ZENER DIODE 225 MW 9.1 V 2%
BZX84B9V1LT1G
#ONSBZX84B9V1LT1G
BZX84B9V1LT1G
#ONSBZX84B9V1LT1G
BZX84B9V1LT1G
#ONSBZX84B9V1LT1G
BZX84B9V1LT1G
#ONSBZX84B9V1LT1G
BZX84B9V1LT1G
#ONSBZX84B9V1LT1G
BZX84B9V1LT1G
#ONSBZX84B9V1LT1G