BZX84C10
#10V 0.3W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BZX84C10.pdf
Тип корпуса диода |
SOT-23 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
10V |
Рассеиваемая мощность |
300mW |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
3Pins |
Zener Tolerance ± |
5% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C10 , YJ, DC, DIODES, FSC, NEX, CTK, MULTICOMP, SECOS, DIODES INC., DIOTEC, PHILIPS, ROCHESTER ELECTRONICS, TSMC, MULTICOMP PRO, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, MOT, GALAXY ME, HOTTECH, None Диод Зенера, 10 В, 350 мВт, SOT-23, 6 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
7 - 14 дней |
BZX84C10
7 - 10 дней |
CTK
BZX84C10 BZX84C10 CTK стабилитрон, 10 В, 0.3 Вт, SOT-23 Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
Нет в наличии
DIODES
BZX84C10 #57952 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
BZX84C10 #679151 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
BZX84C10.
Цены по запросу По запросу
TSMC
BZX84C10 #BZX84C10 RFG SMD Z-Diode 0,3W 10V SOT23 Цены по запросу По запросу
NEX
BZX84-C10 #BZX84-C10,215 SMD Z-Diode 0,25W 10V SOT23 Цены по запросу По запросу
HOTTECH
BZX84C10 #2013784234 BZX84C10, стабилитрон, 10В, 10мА, 350мВт (SOT-23) Цены по запросу По запросу
Rochester Electronics
BZX84C10 #REIBZX84C10 SOT23-3/Zeners Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
BZX84C10 #85411000 Diode Zener Single 10V 5% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу