BZX84C11 Диод Зенера
серия BZX84C, 11 В, 300 мВт, SOT-23, 5 %, 3 вывод(-ов), 150 °C
BZX84C11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C11.pdf 3.1kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовое напряжение зенера
11V
Рассеиваемая мощность
350mW
Линейка продукции
BZX84C Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C11 , PHILIPS, YJ, MULTICOMP, DIODES INC., MULTICOMP PRO, DIO, NXP SEMICONDUCTOR, GALAXY ME, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, DIOTEC, FS8, None, CTK Диод Зенера, серия BZX84C, 11 В, 300 мВт, SOT-23, 5 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX84C11
#11V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 11В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 292 шт.
Galaxy ME
BZX84C11
#11V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 11В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 292 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
DIOTEC
BZX84C11
#BZX84C11
DIOTEC
BZX84C11
#BZX84C11
None
7 - 14 дней
YJ
BZX84C11
#BZX84C11
YJ
BZX84C11
#BZX84C11
None
Fairchild Semiconductor
BZX84C11
#BZX84C11
SOT-23
Fairchild Semiconductor
BZX84C11
#BZX84C11
NXP Semiconductor
BZX84-C11
#BZX84-C11
NXP Semiconductor
BZX84-C11
#BZX84-C11
BZX84C11
BZX84C11
CTK
BZX84C11
Стабилитрон:
CTK
BZX84C11
Стабилитрон:
7 - 10 дней
BZX84C11
#BZX84C11
BZX84C11
#BZX84C11
7 - 10 дней
BZX84C11
Стабилитрон CTK BZX84C11, 11 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23
BZX84C11 Стабилитрон CTK BZX84C11, 11 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23
5 - 7 дней
BZX84C11
абв
Нет в наличии
BZX84C11
абв
Нет в наличии
BZX84C11
BZX84C11
DIODES INC.
BZX84C11
DIODE, ZENER, 11V, 0.35W, SOT23-3
DIODES INC.
BZX84C11
MULTICOMP PRO
BZX84C11
ZENER DIODE, 0.3W, 11V, SOT-23
Мин. заказ: 5 шт.
MULTICOMP PRO
BZX84C11
ZENER DIODE, 0.3W, 11V, SOT-23
Multicomp
BZX84C11.
Multicomp
BZX84C11.
BZX84C11
Стабилитроны 11V 0.35W Zener
BZX84C11 Стабилитроны 11V 0.35W Zener
BZX84C11
Diode Zener Single 11V 5% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84C11