BZX84C12
#12V 0.3W
Техническая документация: BZX84C12.pdf 160.4kb
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
12V |
Рассеиваемая мощность |
300mW |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
3Pins |
Zener Tolerance ± |
5% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C12 , YJ, PANJIT, DC, NXP SEMICONDUCTOR, GALAXY ME, NEX, CTK, JSCJ, MULTICOMP, DIODES INC., DIOTEC, PHILIPS, TSMC, FSC, MULTICOMP PRO, NEXPERIA, DIODES, GALAXY, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, HOTTECH, None Диод Зенера, 12 В, 350 мВт, SOT-23, 5 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
7 - 14 дней |
NXP Semiconductor
BZX84-C12 #BZX84-C12 SOT23 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
BZX84C12
7 - 10 дней |
BZX84C12
#BZX84C12 |
7 - 10 дней |
BZX84C12
CTK
BZX84C12 BZX84C12 CTK стабилитрон, 12 В, 0.3 Вт, SOT-23 Цены по запросу По запросу
10 шт.
Nexperia
BZX84C12 BZX84C12 Цены по запросу
10 шт.
ON Semiconductor
BZX84C12 #168660 None Цены по запросу По запросу
DIODES
BZX84C12 #242211 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
BZX84C12.
Цены по запросу По запросу
NEX
BZX84-C12 #BZX84-C12,215 SMD Z-Diode 0,25W 12V SOT23 Цены по запросу По запросу
TSMC
BZX84C12 #BZX84C12 RFG SMD Z-Diode 0,3W 12V SOT23 Цены по запросу По запросу
GALAXY
BZX84C12 #2004468966 BZX84C12, SOT-23, Стаб 0.3W 12V Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
BZX84C12 #85411000 Diode Zener Single 12.05V 5% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу