BZX84C13
#13V 0.3W
Техническая документация: BZX84C13.pdf
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +150°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Типовое напряжение зенера |
13V |
Рассеиваемая мощность |
350mW |
Линейка продукции |
BZX84C Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Количество контактов |
3Pins |
Zener Tolerance ± |
6% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C13 PHILIPS, MAJOR, YJ, VISHAY, MULTICOMP, PANJIT, DIODES INC., MULTICOMP PRO, FAIRH, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, GALAXY ME, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, HOTTECH, NXP/, None, CDIL, ON SEMICONDUCTOR, CTK Диод Зенера, серия BZX84C, 13 В, 300 мВт, SOT-23, 5 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
7 - 14 дней |
BZX84C13
7 - 10 дней |
CTK
BZX84C13 Стабилитрон CTK BZX84C13, 13 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23 Цены по запросу По запросу
Fivel #0101
1 - 2 дней |
BZX84C13**
Диод BZX84C13 MULTICOMP SOT-23
ON Semiconductor
BZX84C13 #1127709 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
BZX84C13.
Цены по запросу По запросу
Nexperia
BZX84-C13 #178-7154 13V ZENER DIODE,BZX84C13 300MW Цены по запросу По запросу
Nexperia
BZX84-C13 #484-3362 13V ZENER DIODE,BZX84C13 300MW Цены по запросу По запросу
BZX84-C13 #484-3362P 13V ZENER DIODE,BZX84C13 300MW Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
BZX84-C13 #484-3362 13V Zener diode,BZX84C13 Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
BZX84C13 #85411000 Diode Zener Single 13.25V 5% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
BZX84C13 #84C13 None Цены по запросу По запросу
BZX84C13 Fairchild Semiconductor BZX84C13 1 йзджз, еи, 14V 5% 350 mW ийии 3-Pin SOT-23 |