BZX84C13LT1G
#13V 0.225WBZX84C13LT1G
Техническая документация: BZX84C13LT1G.pdf 86.1kb
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
13V |
Рассеиваемая мощность |
225mW |
Линейка продукции |
BZX84CxxxLT1G Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Количество контактов |
3Pins |
Zener Tolerance ± |
6% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C13LT1G ON SEMICONDUCTOR, ON() Диод Зенера, 13 В, 225 мВт, SOT-23, 6 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
#0330
ON Semiconductor
BZX84C13LT1G #999991032 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
BZX84C13LT1G #BZX84C13LT1G SOT-23(SOT-23-3) Цены по запросу По запросу
BZX84C13LT1G #433259 None Цены по запросу По запросу
BZX84C13LT1G
BZX84C13LT1G
BZX84C13LT1G #145-3399 ZENER DIODE 225MW 13V 6% SOT-23 Цены по запросу По запросу
BZX84C13LT1G #792-5552 ZENER DIODE 225MW 13V 6% SOT-23 Цены по запросу По запросу
BZX84C13LT1G #792-5552P ZENER DIODE 225MW 13V 6% SOT-23 Цены по запросу По запросу
BZX84C13LT1G SOT23-3/ZENER DIODE 225 MW 13 V 5%SOT-23 Цены по запросу По запросу
BZX84C13LT1G #ONSBZX84C13LT1G SOT23-3/ZENER DIODE 225 MW 13 V В5%SOT-23 Цены по запросу По запросу
BZX84C13LT1G #85411000 Diode Zener Single 13V 6% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу