BZX84C22 Диод Зенера
серия BZX84C, 22 В, 300 мВт, SOT-23, 5 %, 3 вывод(-ов), 150 °C
BZX84C22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DC BZX84C22 BZX84C22
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX84C22.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовое напряжение зенера
22V
Рассеиваемая мощность
350mW
Линейка продукции
BZX84C Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
6%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C22 PHILIPS, YJ, MULTICOMP, DIODES INC., MULTICOMP PRO, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, GSI, None, CTK Диод Зенера, серия BZX84C, 22 В, 300 мВт, SOT-23, 5 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YJ
BZX84C22
#BZX84C22
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YJ
BZX84C22
#BZX84C22
None
NXP Semiconductor
BZX84-C22
#BZX84-C22
SOT23
NXP Semiconductor
BZX84-C22
#BZX84-C22
Nexperia
BZX84C22
#BZX84C22
Nexperia
BZX84C22
#BZX84C22
7 - 14 дней
BZX84C22
BZX84C22
None
CTK
BZX84C22
Стабилитрон:
CTK
BZX84C22
Стабилитрон:
DC
BZX84C22
#BZX84C22
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DC
BZX84C22
#BZX84C22
7 - 10 дней
BZX84C22
BZX84C22 CTK стабилитрон 22 В, 0.3 Вт, SOT-23
BZX84C22 BZX84C22 CTK стабилитрон 22 В, 0.3 Вт, SOT-23
5 - 7 дней
BZX84C22
абв
Нет в наличии
BZX84C22
абв
Нет в наличии
DIODES INC.
BZX84C22
DIODE, ZENER, 22V, 0.35W, SOT23-3
DIODES INC.
BZX84C22
MULTICOMP PRO
BZX84C22
ZENER DIODE, 0.3W, 22V, SOT-23
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
BZX84C22
ZENER DIODE, 0.3W, 22V, SOT-23
Multicomp
BZX84C22.
Multicomp
BZX84C22.
Fairchild Semiconductor
BZX84C22
Стабилитроны 22V 0.35W Zener
Fairchild Semiconductor
BZX84C22 Стабилитроны 22V 0.35W Zener
BZX84C22
Diode Zener Single 22.05V 5% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84C22
BZX84-C22
BZX84-C22 SOT23
BZX84C22
Fairchild Semiconductor BZX84C22 1 йзджз, еи, 22V 5% 350 mW ийии 3-Pin SOT-23
BZX84C22 Fairchild Semiconductor BZX84C22 1 йзджз, еи, 22V 5% 350 mW ийии 3-Pin SOT-23