BZX84C27
#BZX84C27
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: BZX84C27.pdf 6.3kb
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
27V |
Рассеиваемая мощность |
300mW |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
3Pins |
Zener Tolerance ± |
5% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C27 PHILIPS, ON SEMICONDUCTOR, YJ, MLT, MULTICOMP, MULTICOMP PRO, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, NEX, None, CTK Диод Зенера, серия BZX84C, 27 В, 300 мВт, SOT-23, 5 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
NXP Semiconductor
BZX84-C27 #BZX84-C27 SOT23 Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
BZX84C27 #BZX84C27 SMD-2010 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
BZX84C27
7 - 10 дней |
CTK
BZX84C27 Стабилитрон CTK BZX84C27, 27 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23 Цены по запросу По запросу
Nexperia
Нет в наличии
Нет в наличии
ON Semiconductor
BZX84C27 #623364 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
BZX84C27.
Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
BZX84C27 #85411000 Diode Zener Single 27V 5% 250mW 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
Fairchild Semiconductor
BZX84C27 Fairchild Semiconductor BZX84C27 1 йзджз, еи, 27V 5% 350 mW ийии 3-Pin SOT-23 |