BZX84C2V4 Диод Зенера
2.4 В, 350 мВт, SOT-23, 8 %, 3 вывод(-ов), 150 °C
BZX84C2V4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZX84C2V4 BZX84C2V4
3,03
= 5003,03
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX84C2V4.pdf 160.4kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
2.4V
Рассеиваемая мощность
350mW
Линейка продукции
BZX84C Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
8%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C2V4 PHILIPS, , YJ, PANJIT, DIODES INC., PHIL, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, N/A, YANGJIE (YJ), DIODES, GALAXY ME, DIOTEC, None, TAIWAN SEMICONDUCTOR, CTK Диод Зенера, 2.4 В, 350 мВт, SOT-23, 8 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX84C2V4
#2.4V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 2.4В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 166 шт.
Galaxy ME
BZX84C2V4
#2.4V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 2.4В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 166 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
DC
BZX84C2V4
#BZX84C2V4
DC
BZX84C2V4
#BZX84C2V4
None
N/A
BZX84C2V4
#BZX84C2V4
N/A
BZX84C2V4
#BZX84C2V4
Panjit
BZX84C2V4
#BZX84C2V4
Panjit
BZX84C2V4
#BZX84C2V4
None
NXP Semiconductor
BZX84-C2V4
#BZX84-C2V4
NXP Semiconductor
BZX84-C2V4
#BZX84-C2V4
7 - 14 дней
BZX84C2V4
BZX84C2V4
CTK
BZX84C2V4
Стабилитрон:
CTK
BZX84C2V4
Стабилитрон:
YJ
BZX84C2V4
#BZX84C2V4
YJ
BZX84C2V4
#BZX84C2V4
7 - 10 дней
BZX84C2V4
Стабилитрон CTK BZX84C2V4, 2.4 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23
BZX84C2V4 Стабилитрон CTK BZX84C2V4, 2.4 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23
5 - 7 дней
Nexperia
BZX84C2V4
BZX84C2V4
Nexperia
BZX84C2V4 BZX84C2V4
Fivel #0101
1 - 2 дней
Diotec
BZX84-C2V4
стабилитрон
Diotec
BZX84-C2V4 стабилитрон
BZX84C2V4
абв
Нет в наличии
BZX84C2V4
абв
Нет в наличии
BZX84C2V4
BZX84C2V4
DIODES
BZX84C2V4
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES
BZX84C2V4
DIODES INC.
BZX84C2V4
DIODES INC.
BZX84C2V4
Taiwan Semiconductor
BZX84C2V4
Стабилитроны 2.4 Volt 350mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZX84C2V4 Стабилитроны 2.4 Volt 350mW 5%
Yangjie (YJ)
BZX84C2V4
BZX84C2V4, стабилитрон, 0.9В, 2A, 350мВт [SOT-23]
Yangjie (YJ)
BZX84C2V4
BZX84-C2V4
2.4V ZENER DIODE BZX84 0.25W SOT-23
BZX84-C2V4
BZX84-C2V4
BZX84-C2V4