BZX84C2V7 Диод Зенера
2.7 В, 350 мВт, SOT-23, 7 %, 3 вывод(-ов), 150 °C
BZX84C2V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DIOTEC BZX84C2V7 BZX84C2V7
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX84C2V7.pdf 160.4kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
2.7V
Рассеиваемая мощность
350mW
Линейка продукции
BZX84C Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
7%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C2V7 PHILIPS, ON SEMICONDUCTOR, YJ, DIODES INC., NXP SEMICONDUCTOR, YANGJIE (YJ), DIODES, GALAXY ME, DIOTEC, HOTTECH, None, TAIWAN SEMICONDUCTOR, CTK Диод Зенера, 2.7 В, 350 мВт, SOT-23, 7 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX84C2V7
#2.7V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 2.7В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 92 шт.
Galaxy ME
BZX84C2V7
#2.7V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 2.7В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 92 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
Hottech
BZX84C2V7
#2.7V 0.25W BZX84C 2V7
Стабилитрон 0.25Вт 2.7В
Мин. заказ: 159 шт.
Hottech
BZX84C2V7
#2.7V 0.25W BZX84C 2V7
Стабилитрон 0.25Вт 2.7В
Мин. заказ: 159 шт.
7 - 14 дней
YJ
BZX84C2V7
#BZX84C2V7
YJ
BZX84C2V7
#BZX84C2V7
None
ON Semiconductor
BZX84C2V7
#BZX84C2V7
SOT-23
ON Semiconductor
BZX84C2V7
#BZX84C2V7
NXP Semiconductor
BZX84-C2V7
#BZX84-C2V7
NXP Semiconductor
BZX84-C2V7
#BZX84-C2V7
PHILIPS
BZX84-C2V7
#BZX84-C2V7
PHILIPS
BZX84-C2V7
#BZX84-C2V7
7 - 14 дней
BZX84C2V7
BZX84C2V7
None
CTK
BZX84C2V7
Стабилитрон:
CTK
BZX84C2V7
Стабилитрон:
DIOTEC
BZX84C2V7
#BZX84C2V7
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DIOTEC
BZX84C2V7
#BZX84C2V7
7 - 10 дней
BZX84C2V7
BZX84C2V7 CTK стабилитрон, 2.7 В, 0.3 Вт, SOT-23
BZX84C2V7 BZX84C2V7 CTK стабилитрон, 2.7 В, 0.3 Вт, SOT-23
BZX84C2V7
абв
Нет в наличии
BZX84C2V7
абв
Нет в наличии
DIODES
BZX84C2V7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES
BZX84C2V7
DIODES INC.
BZX84C2V7
DIODES INC.
BZX84C2V7
Taiwan Semiconductor
BZX84C2V7
Стабилитроны 2.7 Volt 350mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZX84C2V7 Стабилитроны 2.7 Volt 350mW 5%
Yangjie (YJ)
BZX84C2V7
BZX84C2V7, стабилитрон, 0.9B, 2A, 350мВт [SOT-23]
Yangjie (YJ)
BZX84C2V7