BZX84C4V3LT3G Стабилитроны 4.3V 225mW
BZX84C4V3LT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C4V3LT3G.pdf 654.0kb
Вид монтажа
SOT-23
Тип продукта
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C4V3LT3G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны 4.3V 225mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
BZX84C4V3LT3G
ZENER DIODE, 4.3V, 0.225W, SOT-23
ON Semiconductor
BZX84C4V3LT3G
BZX84C4V3LT3G
BZX84C4V3LT3G None
BZX84C4V3LT3G
BZX84C4V3LT3G None
BZX84C4V3LT3G
Стабилитроны 4.3V 225mW
Цены по запросу
BZX84C4V3LT3G
BZX84C4V3LT3G, SOT-23 3 SNGL CPR PBF
BZX84C4V3LT3G
BZX84C4V3LT3G
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
BZX84C4V3LT3G
BZX84C4V3LT3G
#800-9783P
BZX84C4V3LT3G
#800-9783P
BZX84C4V3LT3G
#ONSBZX84C4V3LT3G
SOT23-3/ZENER DIODE 225 MW 4.3 V 5%SOT-23
BZX84C4V3LT3G
#ONSBZX84C4V3LT3G
BZX84C4V3LT3G
#ONSBZX84C4V3LT3G
BZX84C4V3LT3G
#ONSBZX84C4V3LT3G
BZX84C4V3LT3G
ON Semiconductor BZX84C4V3LT3G 1 йзджз, еи, 4.3V 5% 300 mW ийии 3-Pin SOT-23
BZX84C4V3LT3G ON Semiconductor BZX84C4V3LT3G 1 йзджз, еи, 4.3V 5% 300 mW ийии 3-Pin SOT-23