BZX84C56LT1G Стабилитроны 56V 225mW
BZX84C56LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C56LT1G.pdf 86.1kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
56V
Рассеиваемая мощность
250mW
Линейка продукции
BZX84CxxxLT1G Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C56LT1G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны 56V 225mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
BZX84C56LT1G
#56V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 56В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 181 шт.
ON Semiconductor
BZX84C56LT1G
#56V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 56В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 181 шт.
Поставка:
BZX84C56LT1G
Мин. заказ: 5 шт.
BZX84C56LT1G
None
BZX84C56LT1G
ZENER DIODE, AEC-Q101, 56V, SOT-23
BZX84C56LT1G
BZX84C56LT1G
BZX84C56LT1G None
BZX84C56LT1G
BZX84C56LT1G None
BZX84C56LT1G
Стабилитроны 56V 225mW
BZX84C56LT1G
SOT23-3/ZENER DIODE 225 MW 56 V 5%SOT-23
BZX84C56LT1G SOT23-3/ZENER DIODE 225 MW 56 V 5%SOT-23
BZX84C56LT1G
#ONSBZX84C56LT1G
BZX84C56LT1G
#ONSBZX84C56LT1G
BZX84C56LT1G
#ONSBZX84C56LT1G
BZX84C56LT1G
#ONSBZX84C56LT1G
BZX84C56LT1G
#ONSBZX84C56LT1G
BZX84C56LT1G
#ONSBZX84C56LT1G
BZX84C56LT1G
Diode Zener Single 56V 7% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84C56LT1G