BZX84C5V6
#5.6V 0.3W
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: BZX84C5V6.pdf 160.4kb
Тип корпуса диода |
SOT-23 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
5.6V |
Рассеиваемая мощность |
300mW |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
3Pins |
Zener Tolerance ± |
5% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C5V6 CDIL, YJ, CJ, DC, NXP SEMICONDUCTOR, ITT CANNON, GALAXY ME, NEX, CTK, JSCJ, MULTICOMP, DIODES INC., CENTRAL SEMICONDUCTOR, DIOTEC, GAL, PHILIPS, ROCHESTER ELECTRONICS, GS, FAIR, TSMC, FSC, MULTICOMP PRO, NEXPERIA, N/A, YANGJIE (YJ), ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, HOTTECH, None Диод Зенера, 5.6 В, 350 мВт, SOT-23, 7 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Hottech
BZX84C5V6 #007000125 None Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
7 - 14 дней |
NXP Semiconductor
BZX84-C5V6 #BZX84-C5V6 SOT23 Цены по запросу По запросу
BZX84C5V6
3 - 5 дней |
210 шт.
Diotec
210 шт.
NXP Semiconductor
7 - 10 дней |
CTK
BZX84C5V6 BZX84C5V6 CTK стабилитрон 5.6 В, 0.3 Вт, SOT-23 Цены по запросу По запросу
44 шт.
Nexperia
BZX84C5V6 BZX84C5V6 Цены по запросу
44 шт.
Fivel #0101
1 - 2 дней |
BZX84C5V6**
Диод BZX84C5V6 NXP 5.6V 0.25W
Fivel #0101
1 - 2 дней |
Нет в наличии
Нет в наличии
BZX84-C5V6 #57952 None Цены по запросу По запросу
Multicomp
BZX84C5V6.
Цены по запросу По запросу
TSMC
BZX84C5V6 #BZX84C5V6 RFG SMD Z-Diode 0,3W 5,6V SOT23 Цены по запросу По запросу
NEX
BZX84-C5V6 #BZX84-C5V6,215 SMD Z-Diode 0,25W 5,6V SOT23 Цены по запросу По запросу
Yangjie (YJ)
BZX84C5V6 #2014636657 BZX84C5V6, стабилитрон, 0.9В, 2А, 350мВт [SOT-23] Цены по запросу По запросу