BZX84C5V6LT3G Стабилитроны 5.6V 225mW
BZX84C5V6LT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C5V6LT3G.pdf 654.0kb
Вид монтажа
SOT-23
Тип продукта
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C5V6LT3G ON SEMICONDUCTOR Стабилитроны 5.6V 225mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
BZX84C5V6LT3G
ZENER DIODE, 5.6V, 0.225W, SOT-23
ON Semiconductor
BZX84C5V6LT3G
BZX84C5V6LT3G
Стабилитроны 5.6V 225mW
Цены по запросу
BZX84C5V6LT3G
SOT23-3/ZENER DIODE 225 MW 5.6 V 5%SOT-23
BZX84C5V6LT3G SOT23-3/ZENER DIODE 225 MW 5.6 V 5%SOT-23
BZX84C5V6LT3G
#ONSBZX84C5V6LT3G
SOT-23 3 SNGL CPR PBF
BZX84C5V6LT3G
#ONSBZX84C5V6LT3G
SOT-23 3 SNGL CPR PBF
BZX84C5V6LT3G
#ONSBZX84C5V6LT3G
BZX84C5V6LT3G
#ONSBZX84C5V6LT3G
BZX84C5V6LT3G
#ONSBZX84C5V6LT3G
BZX84C5V6LT3G
#ONSBZX84C5V6LT3G
BZX84C5V6LT3G
Diode Zener Single 5.6V 7% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84C5V6LT3G