BZX84C5V6-V-GS08 DIODE
ZENER, 0.3W, 5.6V
BZX84C5V6-V-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZX84C5V6-V-GS08.pdf 75.5kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. рассеиваемая мощность
300mW
Типовое напряжение зенера
5.6V
Рассеиваемая мощность
300mW
Линейка продукции
BZX84C Series
Количество контактов
3Pins
Zener Tolerance ±
5%
Испытательный ток
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C5V6-V-GS08 VISHAY DIODE, ZENER, 0.3W, 5.6V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
BZX84C5V6-V-GS08
DIODE, ZENER, 0.3W, 5.6V
Ожидается поставка
Vishay
BZX84C5V6-V-GS08
DIODE, ZENER, 0.3W, 5.6V