BZX84C6V2
#6.2V 0.3W
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: BZX84C6V2.pdf 160.4kb
Тип корпуса диода |
SOT-23 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Типовое напряжение зенера |
6.2V |
Рассеиваемая мощность |
300mW |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
3Pins |
Zener Tolerance ± |
5% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C6V2 , CDIL, YJ, PANJIT, NXP SEMICONDUCTOR, ITT CANNON, GALAXY ME, NEX, CTK, MULTICOMP, DIODES INC., DIOTEC, PHILIPS, FAIR, TSMC, MULTICOMP PRO, NEXPERIA, LRC, YANGJIE (YJ), ON SEMICONDUCTOR, KEC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TT ELECTRONICS, None Диод Зенера, 6.2 В, 350 мВт, SOT-23, 6 %, 3 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
NXP Semiconductor
BZX84-C6V2 #BZX84-C6V2 DO-201AE Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
BZX84C6V2
7 - 10 дней |
CTK
BZX84C6V2 Стабилитрон CTK BZX84C6V2, 6.2 В, 0.3 Вт, корпус SOT-23 Цены по запросу По запросу
Diotec
Нет в наличии
Нет в наличии
Цены по запросу По запросу
Multicomp
BZX84C6V2.
Цены по запросу По запросу
TSMC
BZX84C6V2 #BZX84C6V2 RFG SMD Z-Diode 0,3W 6,2V SOT23 Цены по запросу По запросу
NEX
BZX84-C6V2 #BZX84-C6V2,215 SMD Z-Diode 0,25W 6,2V SOT23 Цены по запросу По запросу
LRC
BZX84C6V2
LRC
BZX84C6V2 #2011516728 BZX84C6V2, =LBZX84C6V2LT1G; (=BZX84C6V2LT1G ONS); Стабилитрон 6.2В, 5%, 0.25Вт, [SOT-23] Цены по запросу По запросу
Yangjie (YJ)
BZX84C6V2 #2014636658 BZX84C6V2, стабилитрон, 0.9В, 2A, 350мВт [SOT-23] Цены по запросу По запросу