BZX84C6V2LT3G Стабилитроны Zener Diode
BZX84C6V2LT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C6V2LT3G.pdf 585.6kb
Вид монтажа
SOT-23-3
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
900 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
BZX84C6V2LT3G
ZENER DIODE, 6.2V, 0.225W, SOT-23
ON Semiconductor
BZX84C6V2LT3G
BZX84C6V2LT3G
Цены по запросу
BZX84C6V2LT3G None
BZX84C6V2LT3G
Стабилитроны Zener Diode
BZX84C6V2LT3G
ZEN SOT23 REG .225W 6.2V
BZX84C6V2LT3G ZEN SOT23 REG .225W 6.2V
BZX84C6V2LT3G
#ONSBZX84C6V2LT3G
ZEN SOT23 REG .225W 6.2V
BZX84C6V2LT3G
#ONSBZX84C6V2LT3G
ZEN SOT23 REG .225W 6.2V
BZX84C6V2LT3G
#ONSBZX84C6V2LT3G
ZEN SOT23 REG .225W 6.2V
BZX84C6V2LT3G
#ONSBZX84C6V2LT3G
ZEN SOT23 REG .225W 6.2V
BZX84C6V2LT3G
#ONSBZX84C6V2LT3G
ZEN SOT23 REG .225W 6.2V
BZX84C6V2LT3G
#ONSBZX84C6V2LT3G
ZEN SOT23 REG .225W 6.2V
BZX84C6V2LT3G
Diode Zener Single 6.2V 6% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84C6V2LT3G