BZX85C39-TAP Диод: стабилитрон; 1
3Вт; 39В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
BZX85C39-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX85C39-TAP.pdf
Тип корпуса диода
DO-41
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение зенера
39V
Рассеиваемая мощность
1.3W
Напряжение пробоя
39V
Линейка продукции
BZX85C Series
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX85C39-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 39В; Упаковка: Ammo Pack; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZX85C39-TAP
#BZX85C39-TAP
Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 39В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
Vishay
BZX85C39-TAP
#BZX85C39-TAP
Ожидается поставка
Поставка:
BZX85C39-TAP
BZX85C39-TAP
None
BZX85C39-TAP
ZENER DIODE, 1.3W, 39V, DO-41
BZX85C39-TAP
ZENER DIODE, 1.3W, 39V, DO-41
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX85C39-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85C39-TAP None
BZX85C39-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX85C39-TAP
Стабилитроны 39 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductors
BZX85C39-TAP Стабилитроны 39 Volt 1.3 Watt 5%
BZX85C39-TAP
Diode Zener Single 39V 5% 1.3W Automotive 2-Pin DO-41 Ammo
BZX85C39-TAP