BZX85C51-TAP Диод: стабилитрон; 1
3Вт; 51В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
BZX85C51-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZX85C51-TAP BZX85C51-TAP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX85C51-TAP.pdf
Количество контактов
2
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение зенера
51V
Рассеиваемая мощность
1.3W
Упаковка
Cut Tape
Напряжение пробоя
51V
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-41
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX85C51-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 51В; Упаковка: Ammo Pack; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BZX85C51-TAP
#BZX85C51-TAP
Vishay
BZX85C51-TAP
#BZX85C51-TAP
None
BZX85C51-TAP
#BZX85C51-TAP
Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 51В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
Кратность: 10 шт.
BZX85C51-TAP
#BZX85C51-TAP
Ожидается поставка
BZX85C51-TAP
BZX85C51-TAP
None
BZX85C51-TAP
ZENER DIODE, 1.3W, 51V, DO-41
BZX85C51-TAP
ZENER DIODE, 1.3W, 51V, DO-41
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX85C51-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85C51-TAP None
BZX85C51-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX85C51-TAP
Стабилитроны 51 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductors
BZX85C51-TAP Стабилитроны 51 Volt 1.3 Watt 5%
BZX85C51-TAP
Diode Zener Single 51V 6% 1.3W Automotive 2-Pin DO-41 Ammo
BZX85C51-TAP