BZX85C7V5-TAP Диод: стабилитрон; 1
3Вт; 7,5В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
BZX85C7V5-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZX85C7V5-TAP BZX85C7V5-TAP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX85C7V5-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
7,5В
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Рассеиваемая мощность
1,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX85C7V5-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 7,5В; Упаковка: Ammo Pack; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BZX85C7V5-TAP
#BZX85C7V5-TAP
BZX85C7V5-TAP
#BZX85C7V5-TAP
None
BZX85C7V5-TAP
#BZX85C7V5-TAP
Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 7,5В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
Кратность: 10 шт.
BZX85C7V5-TAP
#BZX85C7V5-TAP
Ожидается поставка
BZX85C7V5-TAP
DIODE, SMALL SIGNAL
Мин. заказ: 5 шт.
BZX85C7V5-TAP
DIODE, SMALL SIGNAL
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX85C7V5-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85C7V5-TAP None
BZX85C7V5-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX85C7V5-TAP
Стабилитроны 7.5 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductors
BZX85C7V5-TAP Стабилитроны 7.5 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductor
BZX85C7V5-TAP
#708-7944P
DIODE ZENER SINGLE 7.45V 6% 1.3W
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay Semiconductor
BZX85C7V5-TAP
#708-7944P
BZX85C7V5-TAP
BZX85C7V5-TAP