BZX884-B18,315 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
BZX884-B18,315
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX884-B18,315.pdf
Другие названия товара №
BZX884-B18 T/R
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
SOD-882
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Максимальный обратный ток утечки
50 nA
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
250 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
18 V
Температурный коэффициент напряжения
14.4 mV/K
Допустимое отклонение напряжения
2 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
45 Ohms
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BZX884-B18.315
NXP Semiconductor
BZX884-B18.315
None
Nexperia
BZX884-B18,315
REGULATOR DIODES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
BZX884-B18,315
REGULATOR DIODES
BZX884-B18,315
BZX884-B18,315 None
BZX884-B18,315
DIODE ZENER 18V 250MW SOD882
BZX884-B18,315 DIODE ZENER 18V 250MW SOD882
BZX884-B18,315
DIODE ZENER 18V 250MW SOD882
BZX884-B18,315
DIODE ZENER 18V 250MW SOD882
NXP Semiconductors
BZX884-B18,315
Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
BZX884-B18,315
BZX884-B18,315 None
BZX884-B18,315
#PHSBZX884B18315
BZX884-B18/SOD882/SOD2/12NC:934057439315
BZX884-B18,315
#PHSBZX884B18315
Philips Semiconducto
BZX884-B18,315
#PHSBZX884B18315
SOD882/VOLTAGE REGULATOR DIODES
Philips Semiconducto
BZX884-B18,315
#PHSBZX884B18315
BZX884-B18,315
#PHSBZX884B18315
BZX884-B18,315
#PHSBZX884B18315
BZX884-B18,315
Diode Zener Single 18V 2% 250mW Automotive 2-Pin DFN T/R
BZX884-B18,315