BZX884-B5V1,315 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
BZX884-B5V1,315
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZX884-B5V1.315
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX884-B5V1,315.pdf
Другие названия товара №
BZX884-B5V1 T/R
Максимальный обратный ток утечки
2 uA
Pd - рассеивание мощности
250 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
5.1 V
Температурный коэффициент напряжения
- 0.5 mV/K
Допустимое отклонение напряжения
2 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
60 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Nexperia
BZX884-B5V1,315
#BZX884-B5V1,315
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
BZX884-B5V1,315
#BZX884-B5V1,315
3Y
Поставка:
5 - 7 дней
BZX884-B5V1.315
#BZX884-B5V1.315
BZX884-B5V1.315
#BZX884-B5V1.315
None
BZX884-B5V1.315
BZX884-B5V1.315 Стабилитрон Nexperia
BZX884-B5V1,315
Кратность: 5 шт.
BZX884-B5V1,315
REGULATOR DIODES
BZX884-B5V1,315
BZX884-B5V1,315 None
BZX884-B5V1,315
DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD882
BZX884-B5V1,315 DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD882
BZX884-B5V1,315
DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD882
BZX884-B5V1,315
DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD882