BZX884-B6V2,315 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
BZX884-B6V2,315
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX884-B6V2,315.pdf
Другие названия товара №
BZX884-B6V2 T/R
Максимальный обратный ток утечки
3 uA
Pd - рассеивание мощности
250 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
6.2 V
Температурный коэффициент напряжения
2.2 mV/K
Допустимое отклонение напряжения
2 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
10 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BZX884-B6V2.315
NXP Semiconductor
BZX884-B6V2.315
None
Nexperia
BZX884-B6V2,315
Nexperia
BZX884-B6V2,315
REGULATOR DIODES
BZX884-B6V2,315
BZX884-B6V2,315 None
BZX884-B6V2,315
DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD882
BZX884-B6V2,315 DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD882
BZX884-B6V2,315
DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD882
BZX884-B6V2,315
DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD882