BZX884-C15,315 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX884-C15,315
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX884-C15,315.pdf
Другие названия товара №
BZX884-C15 T/R
Максимальный обратный ток утечки
50 nA
Pd - рассеивание мощности
250 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
15 V
Температурный коэффициент напряжения
10.7 mV/K
Допустимое отклонение напряжения
5 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
15 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BZX884-C15.315 –15%
NXP Semiconductor
BZX884-C15.315
None
Nexperia
BZX884-C15,315
Nexperia
BZX884-C15,315
REGULATOR DIODES
BZX884-C15,315
DIODE ZENER 15V 250MW SOD882
BZX884-C15,315 DIODE ZENER 15V 250MW SOD882
BZX884-C15,315
DIODE ZENER 15V 250MW SOD882
BZX884-C15,315
DIODE ZENER 15V 250MW SOD882