BZY91-C10 DIODE
ZENER, 10V, 75W
BZY91-C10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZY91-C10.pdf 39.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Ток зенера
2A
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
28 UNF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовое напряжение зенера
10V
Рассеиваемая мощность
75W
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
BZY91C Series
Допустимое отклонение
5%
Полярность диода
Stud Cathode
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-5
Макс. рассеяние мощности
75W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZY91-C10 TT ELECTRONICS / SEMELAB DIODE, ZENER, 10V, 75W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / SEMELAB
BZY91-C10
DIODE, ZENER, 10V, 75W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / SEMELAB
BZY91-C10
DIODE, ZENER, 10V, 75W