BZY93-C56 DIODE
ZENER 20W 56V
BZY93-C56
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZY93-C56.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Ток зенера
200mA
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
10-32UNF
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение зенера
56V
Рассеиваемая мощность
20W
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
BZY93C Series
Допустимое отклонение
5%
Полярность диода
Stud Cathode
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-4
Макс. рассеяние мощности
20W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZY93-C56 UNBRANDED DIODE, ZENER 20W 56V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UNBRANDED
BZY93-C56
DIODE, ZENER 20W 56V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UNBRANDED
BZY93-C56
DIODE, ZENER 20W 56V