BZY93-C7V5 DIODE
ZENER, 7.5V, 20W
BZY93-C7V5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZY93-C7V5.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Ток зенера
2A
Тип прекращения
Screw
Размер резьбы
10-32UNF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рассеиваемая мощность
1.5kW
Типовое напряжение зенера
7.5V
Рассеиваемая мощность
20W
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
BZY93C Series
Допустимое отклонение
5%
Полярность диода
Stud Cathode
Тип диода
Zener
Тип корпуса диода
DO-4
Макс. рассеяние мощности
20W
Испытательный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZY93-C7V5 MAGNATEC DIODE, ZENER, 7.5V, 20W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MAGNATEC
BZY93-C7V5
DIODE, ZENER, 7.5V, 20W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAGNATEC
BZY93-C7V5
DIODE, ZENER, 7.5V, 20W