BZY93-C7V5R DIODE
ZENER, 7.5V, 20W
BZY93-C7V5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZY93-C7V5R.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Ток зенера
200mA
10-32UNF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рассеиваемая мощность
1.5kW
Типовое напряжение зенера
7.5V
Рассеиваемая мощность
20W
Мин. рабочая температура
-55°C
Допустимое отклонение
5%
Полярность диода
Stud Anode
Макс. рассеяние мощности
20W
Испытательный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZY93-C7V5R MAGNATEC, MAGNA DIODE, ZENER, 7.5V, 20W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MAGNA
BZY93-C7V5R
Ожидается поставка
MAGNA
BZY93-C7V5R
None
MAGNATEC
BZY93-C7V5R
DIODE, ZENER, 7.5V, 20W
MAGNATEC
BZY93-C7V5R
DIODE, ZENER, 7.5V, 20W