BZY93-C8V2 DIODE
ZENER, 8.2V, 20W
BZY93-C8V2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZY93-C8V2.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Ток зенера
2A
10-32UNF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рассеиваемая мощность
1.5kW
Типовое напряжение зенера
8.2V
Рассеиваемая мощность
20W
Мин. рабочая температура
-55°C
Допустимое отклонение
5%
Полярность диода
Stud Cathode
Макс. рассеяние мощности
20W
Испытательный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZY93-C8V2 TT ELECTRONICS / SEMELAB DIODE, ZENER, 8.2V, 20W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / SEMELAB
BZY93-C8V2
DIODE, ZENER, 8.2V, 20W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / SEMELAB
BZY93-C8V2
DIODE, ZENER, 8.2V, 20W