CDZVT2R11B ZENER DIODE
11V, 0.1W, SOD-923
CDZVT2R11B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CDZVT2R11B.pdf 2.2mb
Тип корпуса диода
SOD-923
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
11V
Рассеиваемая мощность
100mW
Линейка продукции
CDZV Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CDZVT2R11B ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 11V, 0.1W, SOD-923 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
CDZVT2R11B
ZENER DIODE, 11V, 0.1W, SOD-923
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
CDZVT2R11B
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
CDZVT2R11B
DIODE ZENER 11V 100MW VMN2M
Цены по запросу
Rohm Semiconductor
CDZVT2R11B DIODE ZENER 11V 100MW VMN2M
CDZVT2R11B
DIODE ZENER 11V 100MW VMN2M
CDZVT2R11B
DIODE ZENER 11V 100MW VMN2M