CDZVT2R12B ZENER DIODE
12V, 0.1W, SOD-923
CDZVT2R12B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CDZVT2R12B.pdf 2.1mb
Типовое напряжение зенера
12V
Рассеиваемая мощность
100mW
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CDZVT2R12B ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 12V, 0.1W, SOD-923 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
CDZVT2R12B
#CDZVT2R12B
VMN2M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
CDZVT2R12B
#CDZVT2R12B
VMN2M
CDZVT2R12B
ZENER DIODE, 12V, 0.1W, SOD-923
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CDZVT2R12B
CDZVT2R12B
CDZVT2R12B
Rohm Semiconductor
CDZVT2R12B
Rohm Semiconductor
CDZVT2R12B None
CDZVT2R12B
DIODE ZENER 12V 100MW VMN2M
CDZVT2R12B DIODE ZENER 12V 100MW VMN2M
CDZVT2R12B
DIODE ZENER 12V 100MW VMN2M
CDZVT2R12B
DIODE ZENER 12V 100MW VMN2M