CDZVT2R13B ZENER DIODE
13V, 0.1W, SOD-923
CDZVT2R13B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CDZVT2R13B.pdf 2.2mb
Типовое напряжение зенера
13V
Рассеиваемая мощность
100mW
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CDZVT2R13B ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 13V, 0.1W, SOD-923 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
CDZVT2R13B
#CDZVT2R13B
Ожидается поставка
ROHM()
CDZVT2R13B
#CDZVT2R13B
CDZVT2R13B
ZENER DIODE, 13V, 0.1W, SOD-923
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CDZVT2R13B