CDZVT2R15B ZENER DIODE
15V, 0.1W, SOD-923
CDZVT2R15B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CDZVT2R15B.pdf 2.2mb
Типовое напряжение зенера
15V
Рассеиваемая мощность
100mW
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CDZVT2R15B ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ZENER DIODE, 15V, 0.1W, SOD-923 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
CDZVT2R15B
ZENER DIODE, 15V, 0.1W, SOD-923
По запросу
ROHM
CDZVT2R15B
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
CDZVT2R15B
DIODE ZENER 15V 100MW VMN2M
Rohm Semiconductor
CDZVT2R15B DIODE ZENER 15V 100MW VMN2M
CDZVT2R15B
DIODE ZENER 15V 100MW VMN2M
CDZVT2R15B
DIODE ZENER 15V 100MW VMN2M